Обзор интернет магазинов одежды, В каком интернет-магазине можно купить одежду по самым низким ценам?

« Older   Newer »
  Share  
Secretar
view post Posted on 8/1/2010, 22:31




В каком интернет-магазине можно купить одежду по самым низким ценам?
Где богатый выбор женской, мужской, одежды ? Какие условия доставки предлагаются?

Честно говоря, я предпочитаю не рассматривать интернет-магазины в обзорах,
тем более мне не очень понятно как можно заказывать одежду через интернет, без примерки.
Но, с другой стороны, народ все больше и больше привыкает к покупкам через интернет и кому-то так удобнее.

Для обзора я выбирал наиболее крупные интернет-магазины с большим выбором одежды

Модный интернет-магазин Wildberries.ru
Очень-очень большой выбор женской, мужской и детской одежды и обуви множества торговых марок, включая ESPRIT, s.Oliver, Hilfiger, LTB, Adidas, Nike, Puma, Levi's, Mustang jeans, Mexx, Apart, Geox и пр
Доставка по Москве и некоторым городам России бесплатно, платная доставка по России.

Интернет-магазин одежды Z95
Здесь продается женская, мужская и детская одежда модных брендов, таких как DSQUARED2, Dolce&Gabanna, Armani, Karen Millen, Burberry и пр., а также обувь и аксессуары. Кофты здесь стоили от 2000 до 8000 рублей, джинсы от 2000 до 5000 рублей, платья от 3000 до 7000 рублей. Очевидно, что цены здесь достаточно высокие и недорогой одежды в этом магазине нет.

Доставка по Москве стоит 250 рублей, бесплатная доставка, если заказ на сумму более 4 000 рублей. Помимо вещи заказанного размера привозят больший или меньший размер - это удобно. Если вещи не подошли, то доставку все равно надо оплатить.


Интернет магазин одежды Londonn.ru

Магазин, предлагающий женскую и мужскую одежду и обувь известных брендов в стиле casual. Ассортимент не слишком богатый: женская, мужская одежда Fred Perry, Ben Sherman, Stone Island, Pepe Jeans London, Merc, Lacoste.
Rinascimento by Teddy. Приятно удивили низкие цены и отличный сервис: доставка по Москве бесплатная, вещи можно обменять или вернуть в течение 14 дней.
 
Top
0 replies since 8/1/2010, 22:31   385 views
  Share